logo
Перераспределение земель и упорядочение границ земельных участков на территории сельского поселения "Россия" Колосовского района Омской области

5.3 СОСТАВЛЕНИЕ ЭКСПЛИКАЦИИ ЗЕМЕЛЬ НА ТЕРРИТОРИИ В ПРОЕКТНЫХ ГРАНИЦАХ

Составление экспликации земель на территории в проектных границах под магистральный водопровод включает в себя установление номеров кадастровых участков, по которым проходит трасса водопровода и их площадь, площадь изъятия, которая подразделяется на сельскохозяйственные угодья (в т.ч. пашню, многолетние насаждения, кормовые угодья и залежь) и не сельскохозяйственные угодья и территории: леса, водные объекты, дороги, земли под постройками, а также прочие земли.

В площадь, изымаемую под трассу магистрального водопровода в сельском поселении «Россия», попадают два участка с кадастровыми участками № 55:08:230301:011 и № 55:08:230301:018; общая площадь изъятия - 22,88 га, в т.ч. сельскохозяйственные угодья - 22,88 га (пашня в размере 12,57 га и кормовые угодья площадью 10,31 га). Трасса водопровода не проходит по лесным территориям, водным объектам, не затрагивает земли под дорогами и постройками.

Экспликация земель по земельному участку представлена в Таблице 5 рабочей тетради №3.